Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Воронеж

Настольные игры

Мама мальчика (11 лет) Москва

Зайдите в сооб "Настольные игры", там точно дадут хороший совет.

А вы во что уже играете? И на какой бюджет рассчитываете?

0
03.11.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо.Не знала,что здесь есть такое сообщество.

Играем сейчас в домино,шашки,простые бродилки,несколько игр от "Банды умников" на счёт и буквы, футбол.Есть лото,нравится,и игра на баланс (корабль с пингвинами),но из-за мелкой особо не проиграешь.

Бюджет до 2000 тыс.Но если прям очень захватывающая игра найдется,может тыс до 3000.

0
03.11.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Посмотрите такие:

Сырный край

Суперносорог

Айскласс

Зомби в школе

Детский Билет на поезд

Львиная стрижка

Иван-ураган

0
03.11.2019
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

з последнего что нам понравилось - Коварный лис :) на логику простую. Играли у друзей - планируем и себе взять. А так играем в мемо, монополия, уно, доббль....

0
05.11.2019
ОЛЬГА ЗЕМЦОВА "ГРАМОТЕЙКА" УМНЫЕ КНИЖКИ/ОБЗОР ПОСОБИЯ Не говорит согласные в словах

Похожие записи