Здравствуйте!Посоветуйте интересные настольные игры на 5-6 лет мальчику.Не обязательно на обучение,хотя можно и такие,главное,чтобы семьёй интересно было играть,не очень затянутые.Если ещё в нее будет удобно играть с ползающим рядом годовасом,который не сожрет ничего мелкого-вообще отлично!))))
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев)
Воронеж
Настольные игры
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Зайдите в сооб "Настольные игры", там точно дадут хороший совет.
А вы во что уже играете? И на какой бюджет рассчитываете?
0
03.11.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Воронеж
Спасибо.Не знала,что здесь есть такое сообщество.
Играем сейчас в домино,шашки,простые бродилки,несколько игр от "Банды умников" на счёт и буквы, футбол.Есть лото,нравится,и игра на баланс (корабль с пингвинами),но из-за мелкой особо не проиграешь.
Бюджет до 2000 тыс.Но если прям очень захватывающая игра найдется,может тыс до 3000.
0
03.11.2019
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Посмотрите такие:
Сырный край
Суперносорог
Айскласс
Зомби в школе
Детский Билет на поезд
Львиная стрижка
Иван-ураган
0
03.11.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Тверь
з последнего что нам понравилось - Коварный лис :) на логику простую. Играли у друзей - планируем и себе взять. А так играем в мемо, монополия, уно, доббль....
0
05.11.2019
Ответить