Войти

Стих про ДЕДУШКУ!!!help!!!

Мама девочки (11 лет) Прохладный

Быть дедушкой - великая наука,
Она вдвойне сложнее, чем отцом. Ведьдедушка сильнее любит внуков, И настежь для внучат душа и дом.

Ты молодой и не ищи причины,
Ты зеркалам и паспорту не верь.
Ведь возраст - украшение мужчины,
И седина тебе к лицу, поверь!

Храни тебя, родной, земля и небо,
Пусть бьётся сердце много-много лет.
Сегодня праздник - День Рожденья деда,
Ты самый лучший на планете дед!

Мы учили этот, но второе четверостишие пропустили (слишком длинно, и как-то не по детски получалось).

0
27.01.2020

Спасибо)

0
28.01.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

С днем рожденья, дедушка,
С праздником, родной.
Самый мой любимый,
Самый дорогой.

Желаю тебе радости,
Здоровья на года,
Заряда оптимизма -
Сегодня и всегда.


0
31.01.2020

Спасибо большое) мы примерно такой выучили

0
31.01.2020
Мама девочки (10 лет) Москва
Наш дедушка славный ты всем нам пример
Активный и бодрый ты как пионер
Готовый к свершеньям всегда и везде
Как сказочный рыцарь на белом коне
Таким оставайся всегда наш родной
В здоровье купайся, будь юным душой
А мы постараемся не отставать
С душой и любовью тебе помогать.
0
03.02.2020
ОБЗОР ЭНЦИКЛОПЕДИИ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА "БОЛЬШИЕ МАШИНЫ" Медвежонок в гостях

Похожие записи