Хотим второго малыша)

Никак не готовилась. Запланировали, перестали предохраняться. Не очень понимаю, зачем проверять всё-всё. Ну можно мазок на флору взять и онкоцилогию. А, вспомнила, перед планировованием флюорографию сделала, чтобы вопросов по сверкам с диспансером не было. Вот и всё.
03.11.2020
Аноним
Mari, спасибо
04.11.2020
А может у вас еще и аллергены накопились в организме. Антигистаминные вещь хорошая, они реакцию убирают, но при этом аллергены остаются в организме. Я просто не переношу пыль и периодически после таблеток от аллергии (спреи не использую), пью Жидкий уголь для устранения аллергенов. Ну и сейчас аллергия не прошла, но беспокоит очень редко и ринит не обильный.
27.10.2020
Вылечите зубы и спину,если есть проблемы. Из витаминов только фолиевая кислота.Ну и обоим здоровый образ жизни-никогда не повредит
26.10.2020
Аноним
Belle, здоровый образ жизни ведем) вообще не пьем и не курим.по поводу спины,записалась к ортопеду т к плоскостопие ноги болят,со спиной это тоже к нему или хирург? А вот есть еще элевит там вроде и для подготовки к беременности есть витамины про них не знаете?
26.10.2020
Я не сторонник пить любые витамины без потребности,тем более комплексные.Сначала анализы и консультация врача,потом,при необходимости восполняете то,где недостаток.И нормальными лицензированными препаратами,а не iHerb. Фолиевая исключение,потому как ее передозировать в профилактической дозе крайне сложно,к тому же она обязательна всем планирующим,ну и ее наличие нужно тогда,когда вы ещё можете и не подозревать о беременности.
26.10.2020
Я сделала вывод, что главное - вылечить зубы до беременности)
26.10.2020
Аноним
Джиглипуп, о,это точно)
26.10.2020
Вам в сообщество Зачатие😊
26.10.2020
Аноним
Gruseliges grün, да)) я пока строчила пост оказывается я только на две группы подписалась,лень было удалять и поновой писать)
26.10.2020
Первую беременность планировала, она прошла с сентября по май. Аллергия в июле, августе. Вторая беременность незапланированная, с весны по декабрь. Аллергия пришлась на 2 семестр. Также пользовалась назальным гормональным спреем. Таблетки хуже. Я с 6 лет была на таблетках. Теперь только спрей. Витамины при второй беременности не пила, при первой пила. Не обследовалась до беременности. Оба ребёнка аллергики, но это наследственность. Никак не предотвратить.
25.10.2020
Аноним
Марина, т.е есть такие спреи и капли которые можно при беременности и кормлении? У меня она только 3 год как появилась первый год всего неделя была,я диазолином обошлась,на второй год я забыла про нее,подумала что возможно это случайность чтоли)) оказалось что нет,и на второй год я почувствовала ее в полную мощь(( но не знал конкретно на что,в этом году я уже точно знала на что и пила таблетки все прошло хорошо,нт я просто переживаю что вдруг не получится забеременеть в те месяцы что планирую,ведь это из-за нее теперь надо высчитывать
25.10.2020
Я высчитывала только чтоб на первый триместр не попало по возможности. Во втором пришлось авамис или назонекс брызгать. Но у меня с середины мая по середину сентября, так не забеременеешь чтоб 4 месяца обойти))))
25.10.2020
Аноним
Элли, у меня обычно с конца марта и до конца мая примерно,вот надеюсь что к началу лета получилось забеременеть,
25.10.2020
Я не пользовалась ничем в 1 триместре. Потом мне кажется можно. Но я редко пользовалась. Да и действие у них местное. Не думаю, что в кровоток попадает много гормонов. Мне подошёл фликсоназе. А вот антигистаминные не особо действуют на меня. Поллиноз с 6 лет, что только не пробовала. У меня на полынь, амброзию и другие сорные травы, на некоторые луговые
26.10.2020
Тонус всего тела на хореографии Танцы "Два притопа, три прихлопа"