Войти

Актриса больших и малых

LUDMILO4KA
Матвей, 9 лет 1 месяцЗлата, 6 лет 8 месяцевМирон, 6 лет 8 месяцев Мурманск

Если горло красное значит болит. Если нет то симулирует.

У меня простая политика- болит сидишь дома.

Ребенок у которого болит горло не сьест мороженное. Еще есть тест зеленым кислым яблоком. Если болит то не сьест. Сьела ничего не болит.

Я тож говорю все раз болеешь я звоню и отменяю бассейн/говорю бабушке что ты на дачу не едешь и тп по ситуации. Вмиг выздоравливает.

Про болезнь у меня политика такая- есть темпер значит более.

0
23.04.2021
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 5 месяцевмладший сын, 13 лет 4 месяца Великий Новгород

слушайте, если ребенку действительно плохо, это видно вообще без слов.

Заболело горлышко, это неплохо, и не повод ходить на задних лапках. Меньше внимания обращайте именно на слова. Смотрите на поведение в общем. Долго детям сложно симулировать плохое самочувствие

0
15.04.2021
Анастасия
Юлия, 13 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 4 месяцаТатьяна , 4 года 1 месяцИрина, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Мой бывает симулирует так, что и врач понять не может, то ли правда, то ли нет. Но сразу предупреждаю, что больного на робототехнику не поведу в воскресенье.

0
12.04.2021
Youlise
Кофейная ёлка, 10 лет 4 месяцаПирожочек, 6 лет Санкт-Петербург

Анастасия, у нас так с гимнастикой, балетом и вкусняшками. Сразу выздоравливает даже если реально больна(((

0
12.04.2021
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаДаша, 17 лет 7 месяцевЛера, 13 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва

У моей тоже вчера с утра горлышко болело, дала чая с лимоном и отправила в школу. Больше ни кто не вспомнил про это. Уже было, что пару недель назад осталась дома с больным животом, а через час уже на голове стояла.

0
16.04.2021
Садик, любимая одежда и капризы. Комиссия ПМПК

Похожие записи