Войти

Детская астрология

Лучший ответ

Виктория
Лев, 4 года 9 месяцев Воронеж

не верю

ну потому шта... вот кесарево, например, получается другая судьба, ведь это роды не в отмеренный природой час и день.

или стимуляция

или у врачихи часы спешили/отставали и ваши 13-50 это уже не 13-50, а совсем другие цифры. и расклад не верный.

верить в гороскопы и расклады таро... это хрень на постном масле

0
13.02.2023

Виктория, кесарево или естественные роды.. не имеет значения. Ребенок пришел в этот мир, когда и должен был). И ориентируемся на бирочное время. Ну или делаем ректификацию

0
14.02.2023
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Не верю в астрологию. Даже элементарные школьные знания о законах природы исключают веру в астрологию. Как можно верить, что скопления газа, камней, металлов в далеком космосе (вакууме) могут влиять на человеческие судьбы?

0
13.02.2023

Феникс, поверьте)) влияют и еще как. Но, конечно, личное дело каждого верить или нет.

0
14.02.2023
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Оксана, спасибо, я предпочитаю верить в науку.

0
15.02.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Если вы вдруг не знаете, то гороскопы, натальные карты, и прочая нумерология работают по принципу "писать обшими фразами, никакой конкретики, чтобы 60% описания подошло к любому человеку". Если взять ваш гороскоп и гороскоп остальных знаков зодиака, и показать вам без заголовков, вы не сможете определить, где какой знак, и такая фигня пбсолютно со всем. Индивидуальные предсказания типа таро работают чуть по другому принципу, там гадальщик начинает с общих фраз, смотрит на реакцию клиента-дурачка и далее корректирует свой рассказ в соответствии с этим

0
13.02.2023

Марина, абсолютно с Вами не согласна. И готова в доказательство сделать разбор натальной карты Вам или Вашему ребенку))). За отзыв😀

0
14.02.2023
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Марина, я точно так же говорила раньше. Но мама мама у астролога сделала всем детям и внукам натальные карты. Как астролог могла увидеть за 5 лет, что мы с мужем резко и очень тяжело для меня расстанемся (он через 5 лет неожиданно умер после рождения сына от онкологии, не зная о гороскопе)? Откуда она могла знать, что дети у меня будут, когда стоял диагноз бесплодие? Как она могла сказать про новорожденного сына, что у него будет другой папа (и намека не было после похорон первого мужа), сестра, чем он будет увлекаться, точно расписала его характер, учебу, здоровье и проч.? А ведь настолько всё верно. что я до сих пор диву даюсь. Про дочку потом тоже очень много похожего сказала. Меня там, кстати, не было, маме было интересно, она и ходила. И у самой мамы, у сестрер и их детей тоже много совпало. Это реально удивляет. Конечно, есть шарлатаны и дилетанты, а есть реально такие, которые удивят. Наша говорила не как о точно предначертанном, а как о большой вероятности, которую мы можем усилить или снизить своими мыслями, поступками, она как раз и подсказывает, в каком направлении лучше двигаться. чтобы улучшить. И никому одинаково не сказала.

0
14.02.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Для общей информации - можно)) Сама ковыряюсь в нумерологии и т.п. Таро - четко))) Вытаскиваю... карта не понравилась, еще несколько раз после перемешивания ЕЕ же вытяну - приходилось смириться с неприятным посланием))) Почти все совпадает, хотя иногда трудно расшифровать)))) Интересно смотреть новых друзей - довольно четко понимаешь, с кем имеешь дело))) И это бесплатное развлечение - так что не надо там про отъем денег у населения)))

Другое дело, что слишком серьезно относиться не буду. Принимать решение буду исходя из ситуации, а не на основе астро прогноза.

Хоть пост и реклама какая-то, а почему-то захотелось побухтеть)))

0
13.02.2023

так же как и ко взрослой. честный отъем денег у населения

0
13.02.2023

Маша с Уралмаша, если верить в гороскопы в журналах.. то конечно. Настоящий раз он нательный карты и прогноз это совсем иное.

0
14.02.2023

Оксана, конечно! совершенно другое! 😁

0
14.02.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Маша с Уралмаша, 😆

0
14.02.2023
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Пришлось поверить, когда почти всё, что говорили про новорожденного, сбывается с годами до мелочей. И очень помогает в воспитании и направлении. Я не верила, мама моя увлеклась, ходила к очень хорошему астрологу. Я могла бы много рассказать, но это надолго))) Короче, теперь никак не могу это отрицать категорически и относиться скептически, как раньше. Имеет значение место, время рождения, имя тоже.

0
13.02.2023
Светлана
Сергей, 3 года 7 месяцевДень рождения! Нижний Новгород

Ну если верить... как мне сказала соседка по палате в род.доме, сын родился во время затмения и кровавой луны... да ещё и в год Тигра и Скорпион... короче со всех фронтов мне пора готовить мыло и верёвку 😁😁😁

0
13.02.2023

Светлана , напишите время, дату и место рождения вашего ребенка)). Уверена сумею развеять Ваши страхи

0
14.02.2023
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Детская астрология еще больший бред, чем взрослая, простите 😂😂😂😂

0
13.02.2023

Уважаемые девушки)), если бы я не была уверена, что астрология работает-не стала бы здесь писать. Разводить людей на деньги не в моих интересах..

0
14.02.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Отношусь, как к полной фигне

0
13.02.2023
Реакция на проигрыш ( ребёнок 3,6 года) Самостоятельное одевание

Похожие записи