Войти

Вещи в детский

Lo
Малышка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Вещи без пуговиц, чтобы ребёнок мог легко сам снять /надеть. Обувь на липучках. В группу сандалии на сменку.

Также обязательно сменный комплект в кабинку, лучше пару штук. Тут зависит от температуры в группе. На жаркое время футболки+шорты/юбки. Если чуть прохладнее - трико мальчику, лосины девочке. Ну или колготки и платье. Наверх у нас лонги, когда нет отопления и холодно, то свитшоты. Пижамы на зиму/осень, когда холодно, так в майках спят. Носочки тонкие. Расчёска, носовой платок, у нас ещё пачка салфеток лежит всегда.

А , головной убор обязательно

0
31.07.2023
Марианна
Митрий, 13 лет 10 месяцевАлександрия, 10 лет 5 месяцевЛеон, 2 года 7 месяцевАстория, 9 месяцев 3 дня Новороссийск

Ничего не покупала, кроме чешек и обуви для группы 😄

В саду лежал один комплект одежды для группы, 1 трусы запасные и форма для физры. Одежда для группы - это обычная одежда в чем ребёнку удобно ходить в помещении. Мои ни разу ничего на себя не пролили, не обписались, поэтому ничего другого и не нужно было. Но они у меня первые 2 года ходили на пол дня, если сразу на полный день, то может ещё один сменный комплект одежды и трусов.

0
31.07.2023
Никки
Гномик, 6 лет 1 месяцБоровичек, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Штаники 2 шт

Футболка с коротким рукавом 2 шт

Лонгслив 1 шт

Трусики 2 шт

Носки 2 пары

Пижама 1 шт

Шорты 1 шт

Для физкультуры

Шорты чёрные

Футболка белая

Чешки

У нас так было, но у меня мальчишки, девочкам наверное сарафаны, колготки нужны

0
31.07.2023

А, вижу трехлетки уже

Сменная обувь 1 комплект

Спортивная форма 1 компл

Сменная одежда 2 компл

Белье 2 копм

Пижама 1шт

Такое бывает, что не топят

Тогда минимум 1 компл тёплый

Тёплую кофточку можно всегда держать

0
31.07.2023
Светлана
Ева, 10 летВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Для физкультуры ещё кроссовки нужны, чешки на музыку. Для девочки ещё расчёску. Одежду лучше подписать, я kidlabel заказываю. При чём пришивные ярлыки мне больше нравятся, термонаклейки при стирке быстро отлетают.

0
31.07.2023

У нас 2 шорт и также футболки,плюс одни штаны и теплая кофта. А вообще еще вопрос в том писается ли ребенок, как кушает,я каждый день забирала в прошлый уч.год футболку стирать,мне кажется так и будет продолжаться пока что

0
31.07.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 6 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 3 месяца Краснодар

Девочкам юбочки, платьице, одежду на тепло и ветрено. Трусы сменные. Сандалии в группу, на улицу. Воспитатель обычно рассказывает что им надо

0
31.07.2023

Штанишки лонгосливы носки сандали. Все. У нас я покупаю где то по 2-3 штуки всего. Через полгода меняю. Колготки.

0
31.07.2023

Здравствуйте! Возраст дошкольника какой? И какие навыки?

0
31.07.2023
Сад или не сад? Детский садик в Кузьминках

Похожие записи