Отказал специалист.

Лучший ответ

Честно говоря не понимаю, в чем тут может быть прав педагог, как некоторые пишут. Вы же предупредили, что заболели, то занятие оплатили. Я бы и на последнее забила и не пошла, найдите нового педагога и желательно поближе)) 1-15 в 5 лет кататься так себе мероприятие))
26.02.2024
Какой не тактичный преподаватель… я б сама не захотела дочку к такому водить… Моей сейчас 1.9 и мы ходим в частном порядке на развивашки всякие и я часто отменяю занятия с утра тк любое орз у нас начинается ночью с ложного крупа (до этого никаких симптомов). Оба преподавателя всегда с пониманием, всегда!
25.02.2024
Поищите другого и ближе, зачем вам в 5 лет занятия, куда аж 1-15 ехать, да еще с проблемным преподавателем. Уж точно в Москве не проблема найти. Вы заранее график оговаривали? Договор подписывали про дни и время?
26.02.2024
Зачем вообще работать с таким преподавателем.
25.02.2024
Ну и как сказать ребенку: сообщите максимально правдиво - педагог устал, заниматься не может. Найдем другого, мой любимый сыночек.
26.02.2024
И вас можно понять и , в жизни всякие форсмажоры могут быть, без этого никак. Преподавателя тоже понять можно. Вы ей в 6 утра позвонили сказать что заболели, не придете и получается полторы недели вы не ходите, "болеете", но справки у вас нет. Оплатили, как понимаю, только то занятие первое когда предупредили, в остальных у нее окошко. Сейчас вам время не подошло и ей проще распрощаться с вами, чем подстраиваться. Видимо на ваше место желающих хватает. Да и просто может человек такой, ответственный и любит к себе такое же отношение
26.02.2024
анНЕТ, полторы недели не Мы не ходим и простаиваем, а она пишет когда ОНА может. Прошло полторы недели и пишет время неудобное. Хотя знает что ребёнок с особенностями и дневной сон необходим. Мы у нее единственные. Об этом она нам написала, что не хочет ездить тк мы одни. Но разве это наша вина?;
26.02.2024
Анька, то есть вы изначально когда стали ходить у вас не было оговоренных дат или дней недели, договорились только о времени? и она может вас принимать раз в неделю, может три раза в неделю а может и раз в полторы, правильно поняла? вообще странный подход. Обычно люди договариваются на определённые дни недели и уже там по обстоятельствам отменяют, переносят заранее, но не так как у вас. И я не про то что вы заболели и не пришли, а про то что занятия у вас только тогда когда скажет преподаватель, нет четкого графика. Как вариант, ей не нравится заниматься с вашим ребенком, так просто она отказать не смогла, а здесь повод подвернулся, как бы не она виновата. Да и абонемент заканчивается.
26.02.2024
анНЕТ, нет. Не было четких дат. Я как поняла она в декрете с тройней. Муж работает сменами. Она на него ориентируется и свои планы.
26.02.2024
Видимо «преподавателю» не столь важны эти занятия и не настолько нужны ученики. Болеют все, а дети в разы чаще. Перерасчет, понятно, что по справке. Так везде и всегда. Но отказываться из за того, что неудобно или дите болеет… я бы после такого выпада потребовала деньги бы за это последнее занятие и сама бы отказалась к такому водить ребенка.
25.02.2024
Sinichka, к слову, дочь ходит к репетитору. И иной раз и за пару часов до занятия пишем ей, что живот болит или еще чего. Редко, но бывает. Всегда с пониманием относится. Это ее заработок, еще бы она хамила. И в ответ получает уважение и вежливость.
25.02.2024
Фигасе.....гормоны шалят у мадам? По моему это ненормальные отношение к клиенту в целом, не говоря о том, что это педагог
26.02.2024
Найдете другого педагога.
26.02.2024
А вы договор не подписывали? Мы с логопедом подписывали договор, там четкие правила. Видимо, педагог пользуется спросом и может выбирать, вас не выбрали. Ребенок проще отнесется к этому, если вы не будете преподносить это как трагедию.
26.02.2024
Митэй, нет. Ничего не подписывали. О правилах я узнала именно к нее когда возникла ситуация. Допустим, я, художница и продавая картины я, всегда отправляю чек клиенту как самозанятый. Здесь договоренность на словах. Поэтому я и не поняла причем тут справка
26.02.2024
Митэй, плюс нам сложно найти человека к кому ребёнок пойдёт на контакт. Особенный. Поэтому так запереживала. Остро будет воспринимать. К тому же успехи были.
26.02.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сертификат на доп. образование кружки и секции на лето в 3 года