Кому помогло тмс

Лучший ответ

Как с помощью воздействия волн или витаминов обогатить словарный запас? Только занятия с логопедом. Постоянные. Зачем с этим к неврологу?
05.04.2024
клюковка, либо просто так совпало, я не могу точно утверждать😵‍💫просто около 3лет сыну было, один невролог поставил зрр темповую.. И сразу назначил нам ноотропы, я по не знанию всё продала ребёнку, когнитум назначали... Так же был результат... Или просто совпадение, касаемо словарного запаса, но очень гиперактивный просто ребёнок становился, не усидчивый... Но при этом невролог говорила что рано с логопедом заниматься... Чуть позже сменила невролога, и только после сдачи крови на анализы, прохождения ЭЭГ, отмели эпилепсию, но при этом противопоказания к ноотропам.. Тогда сыну было около 4х лет. Я вообще не сильно медик, так сказать, но было прописано убихинон и коэнзим, эфалекс, лецитин... Массаж шейного отдела, логопед и тмс.. Прошли всё, кроме ТМС и логопеда (начинали ходить, занятий 5 отходили, и логопед сказал прийти чуть по позже,что ребёнок не готов к занятиям, и плюс я была на 8-9месяце беременности)... В 4.3 года снова к неврологу, прописали магний, эфалекс, калий-йод 🤔и так же ТМС и логопеда(вот со следующей недели идем)
05.04.2024
Эко мама, вам нужен не логопед, а логопед-дефектолог, они начинают заниматься гораздо раньше. Вам нужно вызвать свободную речь, не каждый логопед этим занимается. Без занятий толку не будет, вы подпитываете организм, но ему нужно впитывать знания. Постарайтесь найти дефектолога и уже начать!
05.04.2024
Jules, мы именно и идём к логопеду-дефектологу, просто не добавила в тексте... Завтра консультация, надеюсь всё пройдёт гладко 🤞
05.04.2024
Эко мама, ох поздно начали. Сейчас главное до школы успеть!
05.04.2024
Тигр, ой, надеюсь всё сложится хорошо
06.04.2024
Эко мама, удачи вам тогда! Надеюсь, найдете своего специалиста и к школе все будет хорошо!
06.04.2024
У кого дети заговорили только после 4-5 лет(или не заговорили)?