В июле поедем в отпуск и будем жить на природе. Во всяком случае я надеюсь, что поедем, ситуация с летающими объектами так себе.

Будет детский праздник.
Я планирую устроить квест на тему русских сказок. Сам квест уже у меня практически готов. Но с реквизитом пока беда. В квесте будет: теремок, избушка на курьих ножках, соловей-разбойник, печь.
Как оформить зоны интересно, может кто-то делал подобные квесты или знает сайты где можно купить реквизит и не разорится. Маски я уже на ВБ закинула в корзину. Пару нарядов мне достанет подруга...
Коробки из-под телевизора или для переезда(большие, разной формы) - будет вполне себе дом и избушка.
Курьи ножки-передние ножки стула (табурета) в гольфах с куриными лапами))