Войти
Тестомания до задержки

Тестомания до задержки - страница 8

55 567 участников
Сообщество по интересам, для тех, кто тестоманит до задержки. Здесь можно выкладывать фото тестов на беременность и овуляцию.
Все записи
Апатиты
Эвик

Девочки , эвики реагентят, да? Сразу вылезла полосочка , незнаю видно ли при загрузке на сайт (

планирую беременность Москва
Тест

Девочки, гляньте своим зорким взглядом😅 У меня уже в глаза рябит, ей богу. Виднеется ли что то?

Адель
Новенькая
планирую беременность Павлодар
Девочки тоже схожу с ума всю ночь не спала

11дпо сделал тест на 10часовую мочу в 23:30 и тест показал 2 полоски прям такие видимые, через час решила сделать еще полоски не увидела думала разница в концентрации мочи, утром через 6 часов сделала 3 теста сразу и есть какие то толи призраки то ли что, хгч завтра сдам в понедельник. Нужно убедиться 🤦🏻‍♀️

а пока подскажите

Ирина Новикова
Новенькая
планирую беременность Барнаул
11-12 ДПО

Всем здравствуйте! Схожу с ума на протяжении уже 3-ех дней, беременность желанная и долгожданная, в ноябре 2025 года столкнулась с биохимической беременностью, ХГЧ поднялся до 20 и упал. Настоящий цикл начался с 26.05.2026 года, в среднем длится 24-28 в зависимости от овуляции, в этот раз овуляция была примерно где-то на 14-15 ДЦ (9-10 июня). 18-го

планирую беременность Мытищи
Тест на 7 - 8 ДПО

Привет всем! Хотела дождаться понедельника (9 - 10 дпо), но сегодня не удержалась и сделала.

Вчера вечером на улице случилось 2 сильнейших судороги низа живота, я аж как струнка вытянулась. Придя домой через часа 3 обнаружила на белье выделения коричнево - красные. Решила не скидывать это все на имплантацию, но дурная голова покоя все же не даёт)) Ч

планирую беременность Москва
Киста желтого тела

Девочки, расскажите пожалуйста, может у кого были похожие ситуации.

Я не знаю когда когда была овуляция, в этом цикле как назло не следила. Но 22-23-24 дц все эти они жутко тянуло низ живота. На 29 дц я резко поучаствовала как мимолетно так зажгло в матке, кольнуло и все. Сегодня 32 дц, я сходила на узи, обнаружили кисту желтого тела 50мм, жидкости