Войти
Тестомания до задержки

Тестомания до задержки - страница 7

55 567 участников
Сообщество по интересам, для тех, кто тестоманит до задержки. Здесь можно выкладывать фото тестов на беременность и овуляцию.
Все записи
Мама мальчика (1 год) Сочи
Тест. Задержка на таблетках

Мне ведь кажется? Я пью таблетки если что, но месячные не пришли в промежутке. Уже начала новую пачку, но решила сделать тест. Кто беременел на таблетках??? Что делать если беременность пришла

планирую беременность Екатеринбург
Девочки, вы здесь что-то видите?

Тесты фирмы first reply вруны? Где два теста, это уже высохшие. Фото с одним тестом, через 2 минутки после «замачивания». Или это тенюшки такие на них?

планирую беременность Москва
тест

девочки, примерно 10-11 дпо

пошел 8ой месяц планирования, скажите пожалуйста, видите что-то или это мпп?

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Реагенты? Или полоски?

Девочки у меня 2 день задержки. Но овуляция была поздняя. Не пойму реагент или что? Может уже глюки😂

планирую беременность Ростов-на-Дону
Передержала ?


Первый раз такое . Посмотрите девочки утоптила я его ?😬

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Челябинск
9 дпо

Овуляцию отслеживала по тестам, была 12-13 июня. Сегодня значит 9 дпо. У меня еще вчера заполосатился тест, я сбросила фото своей подружке, она сказала что тест пустой, а я схожу с ума, и вижу то чего нет.

Сегодня утром фрау стал убедительнее, и клеар блю вечерний тоже показал 2 полосочки.

из симптомов раздуло живот, нарушился сон, вчера чуть не упа

планирую беременность Санкт-Петербург
Что думаете ?

Тест эвик голубой , какой день ДПО не знаю

планирую беременность Москва
Фраууу, что делать?

Девочки, верить или нет? Утром выкладывала пост с мама чек, вроде что то на нём проглядывалось. Но он 25мме, а фрау 10мме, вот и думаю может и не врет фрау , а как раз уловил что то? Что думаете ?

планирую беременность Казань
9 или 10 дпо Updated: не в этот раз 🙃

Всем привет!

ДПО предположительное, так как отслеживала тестами и ощущениями, без УЗИ.

Для себя поняла, что тесты на беременность нужно делать, только с 12 ДПО, не раньше.

Тяжко с этими тенями дающими надежду, а может это мне только и видится.

Эвитест. Фотографии теста в комментариях.