Мне ведь кажется? Я пью таблетки если что, но месячные не пришли в промежутке. Уже начала новую пачку, но решила сделать тест. Кто беременел на таблетках??? Что делать если беременность пришла

Мне ведь кажется? Я пью таблетки если что, но месячные не пришли в промежутке. Уже начала новую пачку, но решила сделать тест. Кто беременел на таблетках??? Что делать если беременность пришла

Тесты фирмы first reply вруны? Где два теста, это уже высохшие. Фото с одним тестом, через 2 минутки после «замачивания». Или это тенюшки такие на них?

девочки, примерно 10-11 дпо
пошел 8ой месяц планирования, скажите пожалуйста, видите что-то или это мпп?
Девочки у меня 2 день задержки. Но овуляция была поздняя. Не пойму реагент или что? Может уже глюки😂

Первый раз такое . Посмотрите девочки утоптила я его ?😬

Овуляцию отслеживала по тестам, была 12-13 июня. Сегодня значит 9 дпо. У меня еще вчера заполосатился тест, я сбросила фото своей подружке, она сказала что тест пустой, а я схожу с ума, и вижу то чего нет.
Сегодня утром фрау стал убедительнее, и клеар блю вечерний тоже показал 2 полосочки.
из симптомов раздуло живот, нарушился сон, вчера чуть не упа
Тест эвик голубой , какой день ДПО не знаю

Девочки, верить или нет? Утром выкладывала пост с мама чек, вроде что то на нём проглядывалось. Но он 25мме, а фрау 10мме, вот и думаю может и не врет фрау , а как раз уловил что то? Что думаете ?


Всем привет!
ДПО предположительное, так как отслеживала тестами и ощущениями, без УЗИ.
Для себя поняла, что тесты на беременность нужно делать, только с 12 ДПО, не раньше.
Тяжко с этими тенями дающими надежду, а может это мне только и видится.
Эвитест. Фотографии теста в комментариях.