Войти
Тестомания до задержки

Тестомания до задержки - страница 6

55 566 участников
Сообщество по интересам, для тех, кто тестоманит до задержки. Здесь можно выкладывать фото тестов на беременность и овуляцию.
Все записи
планирую беременность
Поболтаем о симптомах

Девочки, ожидание мучительно, поэтому давайте поболтаем) не кидайтесь тапками.

До задержки еще 4 дня, овуляцию не отслеживала, но вчера на бумажке увидела розовые выделения, больше ничего не было) грудь чувствительна, сейчас затянуло низ живота, неужели М решили прийти пораньше или это все таки оно? Тест сегодня мочила, но отрицательно (еще бы). Обс

планирую беременность Санкт-Петербург
Тест на 5 день задержки

Всем привет девушки. Может ли тест быть таким бледным на 5 дз и то проявилась полоска не сразу? и 3 дня мажет слегка кровь капли, но месячных полноценных так и нет.. не пойму это беременность?

планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Гляделки

Всем привет..давно меня тут не было так как забросила я это дело с планированием. Но вот 32 дц по идее есть задержка цикл скакал возможна поздняя овуляция … дпо не знаю ничего не отслеживала..оставлю тест гляньте есть что

планирую беременность
Пустота… опять?

Девочки, до месячных примерно 4 дня. Вчера увидела утром на бумажке каплю розовой крови, больше ни сегодня, ни вчера, крови не было. Сегодня решила сделать супер чувствительные тесты, понимаю, что даже если это было ИК, то очень рано, но.. пустота. Лежат еще два теста 20 мме, их буду делать, если будет задержка в пятницу

Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Первый ответ, реагенты?

Девочки , не кидайтесь тапками, но я прекрасно понимаю что на 2-3 дпо ничего быть не может, но что-то меня дернуло сделать тест на беременность, перепроверю вечером мама чеком, но сразу в течении 2х минут появилась розовая полоска, это ж реагент? Брала упаковку из 2х пачек, овуляция была 3 дня назад по тестам. Боли тянущие внизу живота уже 2 дня ..

планирую беременность Симферополь
Мама чек

Девочки меня глючит ? ??? Фото в комментариях. Это все один и тот же тест .

Мама мальчика (1 год) Сочи
Тест. Задержка на таблетках

Мне ведь кажется? Я пью таблетки если что, но месячные не пришли в промежутке. Уже начала новую пачку, но решила сделать тест. Кто беременел на таблетках??? Что делать если беременность пришла

планирую беременность Екатеринбург
Девочки, вы здесь что-то видите?

Тесты фирмы first reply вруны? Где два теста, это уже высохшие. Фото с одним тестом, через 2 минутки после «замачивания». Или это тенюшки такие на них?