Сегодня первый день задержки. На тесте слабая полоска, это какая-то патология? Очень переживаюПочему?
Сегодня первый день задержки. На тесте слабая полоска, это какая-то патология? Очень переживаюСпасибо. Я думала, что в первый день будут яркие. До этого я делала через неделю после задержки и там прям яркие полоски. Рассчитывала, что увижу их в первый день цикла.
0
28.10.2019
Ответить
это у меня с сыном были тесты. Нижний первый, а верхний последний, когда уже ХГЧ знала))
0
28.10.2019
Ответить