Войти

Есть ли намёк на полоску?


0
15.12.2019

Как по мне , тут пусто ((

0
15.12.2019

Я сама уже ничего не вижу, значит в этом месяце пролёт.

0
15.12.2019

К сожалению, пока ничего не видно(

0
15.12.2019
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

Покажите фото не так приближенно

0
15.12.2019

Я ничего там не вижу

0
15.12.2019
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

Я вижу намёк. Но только намёк пока.

0
15.12.2019
Это реагент или все же вторая полоска??? Вы видите 2 полоску или она мне мерещится?

Похожие записи