Всем здравствуйте. 2 дня задержки, ребёнка планировали в первый раз. Считать не умею совсем овуляцию и тд))) Просто попробовали 
Нур-Султан (Астана)
Вы видите 2 полоску или она мне мерещится?
Нур-Султан (Астана)
Если честно симптомов так таковых нет. Не тошнит, вкусовые рецепторы не обострилась)) Груди побаливают, как перед М. Единственное что не так, это болит грудная клетка как будто, кость между грудью, извиняюсь за такой ответ😄 не знаю как объяснить. Раньше такого не было
0
15.12.2019
Ответить
Поздравляю вас и желаю лёгкой, а главное счастливой беременности
0
15.12.2019
Ответить
Хорошая беременная полосочка))) тихонечко поздравляю! Ярчайте!
0
15.12.2019
Ответить
