Девочки привет 🌸как ваши дела?🌸
Сейчас сделала два новых теста🌸один называется Test другой Test plus🌸оба через две минуты выдали вторую полоску , даже приглядываться не пришлось😍может оно?
И ещё вопрос от дюфастона могут полосатиться ?😞
Девочки привет 🌸как ваши дела?🌸
Сейчас сделала два новых теста🌸один называется Test другой Test plus🌸оба через две минуты выдали вторую полоску , даже приглядываться не пришлось😍может оно?
И ещё вопрос от дюфастона могут полосатиться ?😞
Я очень рада за вас. А можно вас попросить померить температуру тела?)) и болят ли соски?)
Температура 36,7 .вчера была 37,9
Грудь болит полностью 🌸
А у меня вот такой зелёный показал / полоску. А до этого делала // вроде были...... неужели это были призраки☹️ Месячные должны быть завтра
Вялость и под вечер спина и низ живота немного потягивает и все🌸)ну и аппетит увеличился😂
А у меня аппетита нет, но жутко тянет на всё молочное: молоко, кефир, мороженное, а особенно молочные коктейли ( на них прям до трясучки). Чую я и без обжорства килограммчики набиру
Поздравляю!!!😘 И нет, от Дюфастона не может, потому что он повышает гармон прогестерон, а тест выявляет гармон ХГЧ. Как же я за вас переживала и надеялась, что вам повезёт в этом цикле