Войти

Реагент или все же есть какая то полосочка?

Аниса
Махачкала

Если это тесты будь уверена тогда вам лучше купить эвик и переделать, так как тесты будь уверена жутко реагенят

0
21.12.2019
Мария
Геленджик

Нет, это другой, я уже с этими тестами сталкивалась(будьте уверены), жуткие реагенты

0
21.12.2019
Аниса
Махачкала

тогда поздравляю вас, лёгкой беременности и родов)))

0
21.12.2019
Мария
Геленджик

Спасибо😌

0
21.12.2019

Вижу вторую. Если розовая, то беременность, а если серая, то реагент

0
21.12.2019
Мария
Геленджик

Полосочка розовая, но у меня было такое в сентябре, и тест не один показывает, делала разные, а вот мама чек пустой, сегодня примерно 5 -6 дпо

0
21.12.2019
Все таки беременность? Есть беременность //?

Похожие записи