Войти

Есть беременность //?

Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ярчают, все норм. Мой Эвик только 2-3 назад сравнялся с контрольной, а сегодня на УЗИ увидели ПЯ. А мне все казалось, что мои полоски никогда не сравняются.

0
21.12.2019
Люба
Планирую Луганск

На какой вы день ходили на узи?

0
22.12.2019
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

23 - 24 ДПО приблизительно. Мне Клеа показал 3+ ХГЧ не сдавала

0
22.12.2019

Тесты ярчают, значит гармон растёт, а малыш развивается

0
21.12.2019
Горошка
Дортмунд

ярчают же! значит всё хорошо!

0
21.12.2019
Оленька
Щастье, 5 лет 10 месяцев Пермь

Однозначно,судя по тестам)

0
21.12.2019
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Конечно!

0
21.12.2019
Реагент или все же есть какая то полосочка? 8-9 дпо

Похожие записи