Была стимуляция клостилбегитом , 11 день после укола хгч 8000 и мои кристально чистые тесты 😢 (укол 28 декабря, па через 36 часов - 29 декабря)
В этот раз не делала тестов ровно до того дня, который мне назначила в качестве контрольного врач 
Тест посередине с чувствительностью 12,5...
Не случилось у меня рождественского чуда :(
Завтра, как и запланировала, сдам кровь, чтобы тестами не мучаться больше

по-моему что-то есть