Девочки, привет) я тут совсем новенькая.
Помогите разобраться немного)
7 лет не могу забеременеть. А тут сделала очередной тест и он выдал полоску слабую, на следующий день она уже ярче стала.
У меня обычно очень большие задержки, но тесты не полосатые( а тут на тебе) и не знаю что думать, радоваться или нет) кровь пойдут сдавать завтра. Как считаете это Б или может такое быть не при Б. Я немного простыла может это как-то влияет или нет, короче я не знаю что думать 