Войти

Неужели долгожданные // ?

Поздравляю вас!!!🙏🤰

А почему долго не получалось?

0
08.01.2020
Ростов-на-Дону

Благодарю 🙏🏼❤️

Никто точного диагноза не ставил, говорили, что сами можем забеременеть, у меня была гиперпролактинома, но и то, говорили, что я могу и с ней забеременеть, +мы делали поскоинтальный тест, он все время был отрицательный.

А как сейчас получилось я не знаю) я просто стала много есть ананасов и кинзы 😂 где-то слышала, что ананасы помогают намостить эндометрий, он у меня никогда не рос 😅

0
09.01.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Это точно //, тихонько вас поздравляю 🌺

0
08.01.2020
Ростов-на-Дону

Я молю Бога🙏🏼 Благодарю😘

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Все хорошо будет)))

0
08.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Это беременные полоски!) почему не получалось так долго?)

0
09.01.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Гомель

Конечно это положительный результат!!! Желаю вам лёгкой беременности)

0
08.01.2020
Ростов-на-Дону

Спасибо большое 🙏🏼❤️

0
09.01.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ого, конечно же беременность, 🌹🌹🌹

0
08.01.2020
Ростов-на-Дону

До конца не понимаю и не верю, надеюсь хгч подтвердит 🙏🏼😘спасибо

0
08.01.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно же подтвердит, всё хорошо 🌷🌷🌷

0
08.01.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Точно положительные, дождались вы бусинку

0
09.01.2020
Ростов-на-Дону

🙏🏼😭

0
09.01.2020
Для себя решила! Реагент??

Похожие записи