Девочки, скажи это реагент или вторая полоска?
Тест- фемитест, все говорят что это плохой тест и выдаёт реагенты
Задержка с завтрашнего дня
Утром сделаю, если будет слабая вторая, поеду сдавать хгч
Дня три назад делала тоже феми, показал слабеееенькую вторую, после высыхания 
Меня очень напрягают полоски возле основной и « беременной» полосками
Сделала ещё Один тест, но уже вечером,( не феми, а будь уверена вроде) он пустой
Пожалуйста, не пролистывайте, очень интересно послушать ваше мнение😊🥰 