Войти
жду мальчика, 1 неделя Варшава

Тест до задержки

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Полосочки явно беременные, а мазня у меня была с первой дочкой в течении 3х дней

0
09.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Варшава

Спасибо большое за ответ. Ваш опыт меня успокаивает. Только что приехала от гинеколога. Прописала «luteina" это прогестерон. И сказала сдавать хгч каждые два дня. Посмотрим как развивается малыш. Надеюсь всё будет хорошо!

0
09.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Конечно всё хорошо будет. Вы успокоитесь и крохе вашей сразу станет уютнее и спокойнее

0
09.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Варшава

Спасибо большое за поддержку❤️ Здоровья Вам и Вашим деткам!

0
09.01.2020
Реагент?? Глючит

Похожие записи