Доброе утро, мамочки и будущие мамочки! Сегодня утром сделала тест, показал слабую полосочку. До месячных 3 дня. Вчера и сегодня начались коричневые выделения. К врачу через два часа иду. У кого в начале беременности мазало? Выкладываю тест вчерашний вечерний и сегодняшний утренний (нижний). Боюсь этих выделений((( 
жду мальчика, 1 неделя
Варшава
Тест до задержки
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Тула
Полосочки явно беременные, а мазня у меня была с первой дочкой в течении 3х дней
0
09.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Варшава
Спасибо большое за ответ. Ваш опыт меня успокаивает. Только что приехала от гинеколога. Прописала «luteina" это прогестерон. И сказала сдавать хгч каждые два дня. Посмотрим как развивается малыш. Надеюсь всё будет хорошо!
0
09.01.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Тула
Конечно всё хорошо будет. Вы успокоитесь и крохе вашей сразу станет уютнее и спокойнее
0
09.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Варшава
Спасибо большое за поддержку❤️ Здоровья Вам и Вашим деткам!
0
09.01.2020
Ответить