
Москва
Сейчас эвики наименее реагентные, я ими все тесты сомнительные перепроверяю. А леди чек реагентит через раз, вот мой в неБ цикл.

0
11.01.2020
Ответить
Только эвики не делайте, вот они даже на воду реагенты выдают, хоть полоски, хоть струйные-одно г..но
0
11.01.2020
Ответить
Классные тесты, реагентов на них не видела. В небеременные циклы всегда идеально чистые, при всем желании реагентов вы на них не увидите
0
11.01.2020
Ответить
Хоть кто то сказал за😊а то я уже думаю бежать за другими. Электронный жалко пока, ждёт дня х
0
11.01.2020
Ответить
Геленджик
Сколько раз делала, всегда был реагент, доверяю только эвику или электронному клеа
0
11.01.2020
Ответить
Новосибирск
Вруны, у меня вода была беременная из-за этих тестов )
0
11.01.2020
Ответить