Войти

Кто такими тестился? Вруны или нет🤔

Елена
Москва

Сейчас эвики наименее реагентные, я ими все тесты сомнительные перепроверяю. А леди чек реагентит через раз, вот мой в неБ цикл.


0
11.01.2020
Татьяна
Никита, 18 лет 10 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Челябинск

Ну ни чего себе.

0
11.01.2020

Только эвики не делайте, вот они даже на воду реагенты выдают, хоть полоски, хоть струйные-одно г..но

0
11.01.2020
Татьяна
Никита, 18 лет 10 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Челябинск

Спасибо. Хорошо.

0
11.01.2020

Классные тесты, реагентов на них не видела. В небеременные циклы всегда идеально чистые, при всем желании реагентов вы на них не увидите

0
11.01.2020
Татьяна
Никита, 18 лет 10 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Челябинск

Хоть кто то сказал за😊а то я уже думаю бежать за другими. Электронный жалко пока, ждёт дня х

0
11.01.2020
Мария
Геленджик

Сколько раз делала, всегда был реагент, доверяю только эвику или электронному клеа

0
11.01.2020
Татьяна
Никита, 18 лет 10 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Челябинск

Электронный ждёт дня х. Спасибо

0
11.01.2020
Татьяна
Никита, 18 лет 10 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Челябинск

Вот это да. У меня ярчают. В пн сделаю другой и этот.

0
11.01.2020
@delicious_100_recipes
Планирую Новосибирск

Вруны, у меня вода была беременная из-за этих тестов )

0
11.01.2020
Мария
Геленджик

Жуткие вруны, реагенят по страшному.

0
11.01.2020
Татьяна
Никита, 18 лет 10 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Челябинск

М, да уж. Спасибо. Надежда умирает последней.

0
11.01.2020
И я снова24дц Девочки,оно или реагент?

Похожие записи