Еще не высох, неужели настолько реагентит? Леди чек

Девочки,оно или реагент?
Доброе утро,Лилечка,очень хочется верить. Сомневаюсь только. В дневнике описала как обстоят дела....
0
11.01.2020
Ответить
Прочитала. Не верю я в реагенты на тестах разных фирм. Получается это не первый привет?)
0
11.01.2020
Ответить
Да,разные тесты,везде реагенты. Я надеялась на эвик,его хвалят,мол когда на других призраки,то он выдаёт уже хорошие полоски,но нет,тоже призрак
0
11.01.2020
Ответить
Нет, он тоже выдает призрак. Я так поняла, что его хвалят, потому что он меньше других реагентит. Когда на ХГЧ?)
0
11.01.2020
Ответить
Мне врач сказала, что анализ уже через неделю после О показывает, а потом можно и динамику смотреть;)
0
11.01.2020
Ответить
Москва
Леди чек в неБ цикл.

Реагентят((( Лучше замочить другой фирмы для проверки.
0
11.01.2020
Ответить
Спасибо . Тоже думаю сто пролет. Сейчас тест сделала, нет динамики.
0
11.01.2020
Ответить
еще один сделала....