Войти

Девочки,оно или реагент?

Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

Я думаю, это первый привет от малыша) ярчайте! 🤞

0
11.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Доброе утро,Лилечка,очень хочется верить. Сомневаюсь только. В дневнике описала как обстоят дела....

0
11.01.2020
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

Прочитала. Не верю я в реагенты на тестах разных фирм. Получается это не первый привет?)

0
11.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да,разные тесты,везде реагенты. Я надеялась на эвик,его хвалят,мол когда на других призраки,то он выдаёт уже хорошие полоски,но нет,тоже призрак

0
11.01.2020
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

Нет, он тоже выдает призрак. Я так поняла, что его хвалят, потому что он меньше других реагентит. Когда на ХГЧ?)

0
11.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Буду ждать день Х. Не раньше чем через 4 дня...

0
11.01.2020
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

Мне врач сказала, что анализ уже через неделю после О показывает, а потом можно и динамику смотреть;)

0
11.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я не знала,спасибо)

0
11.01.2020
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

Я просто рассказала ей про тестомании, она сказала, что на второй неделе после О (с 8 ДПО примерно) тесты могут не показать, а кровь уже точно покажет

0
11.01.2020
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

Завтра уже увидеть яркую полосочку и сомневаться не придется) 🙏🤞

0
11.01.2020
Лилия
Данила, 4 года 9 месяцев Москва

*увидете

0
11.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

еще один сделала....

0
11.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое за поддержку 🌸

0
11.01.2020
Елена
Москва

Леди чек в неБ цикл.


Реагентят((( Лучше замочить другой фирмы для проверки.

0
11.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо . Тоже думаю сто пролет. Сейчас тест сделала, нет динамики.

0
11.01.2020

Это оно любимая. Ярчайте чхи чхи чхи на вас😘

0
11.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибочки😘

0
11.01.2020
Кто такими тестился? Вруны или нет🤔 Взгляните опытными глазками😚

Похожие записи