Войти

Взгляните опытными глазками😚

Татьяна
Никита, 18 лет 10 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Челябинск

Вроде есть что то. У меня 3дня призрак, сегодня чистый тест. Видимо и правда бывает реагенты. Радуйтесь, только не сильно, как я😊

0
12.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Если уже день Х то к сожалению в новый цикл....

0
14.01.2020
Альбина Валитова
Планирую Москва

Вот и я за первый зацепилась, а второй чистым показался😔

0
13.01.2020

Чисто

0
11.01.2020
Девочки,оно или реагент? Ну всё 😔видимо пролёт

Похожие записи