Войти

Пустой тест же ?

Мама девочки (24 года), планирую беременность Елец

Как вы что-то видите?Я,не фига не вижу кроме контрольной полосы,даже тени теней не вижуили я слепая,или пока что рано радовать человека!

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

та ну вон же тень 😁

0
20.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Да подождите ещё, рано. Вы не делали снова тест?

0
22.01.2020
планирую беременность Черкассы

Переделайте через день-два,если беременность есть то полоска будет уже заметной

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Псков

Что то цепляет глаз, пусть будет то самое😊

0
20.01.2020
Мама мальчика (15 лет) Винница

как по мне, то пусто, да и рано ещё

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Есть

0
20.01.2020
Подскажите, что-то видите? Девочки, это реагент или нет? Давал ли хоумтест кому-нибудь реагент?

Похожие записи