Алина → Тестомания до задержки Планирую Донецк Девочки, врёт ли фрау? Уже два дня полоски рисует, и ярче сегодня вроде.... А вот вчерашний Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Сайхин Ярчает же ))) 0 24.01.2020 Ответить Алина Планирую Донецк Вот ещё раз сфоткала 0 24.01.2020 Ответить Вера Сайхин Здесь вообще хорошо видно🙏🏻 0 24.01.2020 Ответить Nadin Shmidt Екатеринбург У меня фрау такие давал примерно за неделю до задержки 🙏 так что все возможно ❤️ 0 24.01.2020 Ответить Viktoria Планирую Минск Ооой не знаю ,с этим фрау...🙈,пропало доверие к нему! У Вас пусть будет Б! // 🌸🌸 🌸 0 24.01.2020 Ответить Николь Витебск Пусть это будет б! На реагент не похоже. Ярчайте🤞🏽 0 24.01.2020 Ответить Девочки, врёт ли фрау? Уже два дня полоски рисует, и ярче сегодня вроде.... 13 дпо Похожие записи 10дпо, вроде вижу слабую полоску 😄 Девочки есть полоска Врёт(((((((((((((( Вот вроде Вроде она.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027