Войти

13 дпо

Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Поздравляю. Я следила за вами. Очень радааа за вас 🥰🥰🙏🙏

0
24.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое 🥰😍

0
24.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Это получается на 12 дпо тест показал?

0
24.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да. Я делала примерно с 8-9 и была уверена, что пролёт) делала вчера ЭВИ днем, они вообще тормознутые оказались, под микроскопом можно было её увидит. А вот леди чек сразу показывает за 20р)

0
24.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Я тогда не буду раньше 13 дпо делать

0
25.01.2020
Anna
Антошек, 4 года 10 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Прекрасная полосочка !!! Легкой береоемености )

0
24.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

😍

0
24.01.2020
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Хорошая полосочка)) лёгкой вам беременности!😊

0
24.01.2020

Поздравляю и принимаю в ряды беременяшек 🤗😉

0
24.01.2020
vgorelova507
Планирую Воронеж

Думаю вас можно поздравить)

0
24.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
24.01.2020
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Поздравляю 😏 🥰 🤗

0
25.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

🥳 поздравляю!!

0
24.01.2020

Поздравляю🌸

0
25.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
25.01.2020
Девочки, врёт ли фрау? Уже два дня полоски рисует, и ярче сегодня вроде.... 11 дпо. все-таки риаген?

Похожие записи