Войти

11 дпо. все-таки риаген?

Татьяна Антонова
Старший сын, 14 лет 2 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяцМладший, 8 лет 5 месяцев Волоколамск

Девчонки всем огромное спасибо. Всем кто ждет желаю поскорее увидеть//

0
25.01.2020
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Слишком яркая для реагента! Я бы сказала что это Б

0
24.01.2020

Это точно не реагент

0
24.01.2020
Николь
Стэф, 5 лет 8 месяцев Витебск

Это б!🤞🏽

0
24.01.2020
13 дпо Девочки, кто подскажет, два дня до задержки, фрау тест показывает вторую еле заметную полоску. Что э

Похожие записи