Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

12 дпо, 1й день задержки.

планирую беременность Тайга

Эвики врут серым реагентом, а у вас красивая розовенькая полосочка!

Поздравляю Вас тихонечко!

0
29.01.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Спасибо!))) Думаю, что это все таки беременность, впервые за долгое время такая уверенность. Задержка все таки, грудь болит. И как верно говорят именно в этом месяце совсем не ждала))) А оно вот как) Когда лучше переделать тест и какой марки?

0
29.01.2020
планирую беременность Тайга

Завтра на утреннюю мочу думаю уже будет красивая и яркая полосочка.

Из всех тестов я как раз таки доверяю эвикам... Ещё нравятся Клеар Блю как на фото, другие врунишки ещё те

0
29.01.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

я слышала, что эти clearblue как раз частенько врут. Думаю пойти clearbue digital купить.

0
29.01.2020
планирую беременность Тайга

Вот тот который я вам показала, мне ни разу не врал... Не выдавал реагентов... Нет, значит нет...

А вот остальные врунишки ..

Электронный кстати тоже можно... )

0
29.01.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Девочки, бред какой то. Только что сделала электронный

0
29.01.2020

Не смотрите на этот ответ. Клиа реагирует тогда,когда уже хгч очень высокий. У меня обычные тесты еле полосатились и я тоже решила сделать клиа,лучше бы не делала,так как там тоже был отрицательный ответ. Сделала его через неделю ровно и показал "беременна 2-3 недели"

Не торопитесь,чуть попозже его повторите. Через недельку хотя бы

0
29.01.2020

Клиа дал мне ответ после трёх недель после овуляции. Хгч на тот момент был выше 3000.

Не переживайте, не торопитесь,все будет хорошо)

0
29.01.2020
планирую беременность Тайга

Попробуйте простой... действительно бред какой-то

0
30.01.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Сделала утром эвитест, тоже пусто

0
30.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Завтра утром сделайте, этой же марки, что бы динамику увидеть.

0
29.01.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

обязательно, спасибо за совет)

0
29.01.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Но для проверки динамики тоже обязательно куплю)

0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

У меня ели видный был на 12 й день. Даже слабее чем у вас. Сейчас 15й ДПО и вот мой тест

вот я идумаю не слишком ли она слабая для 1го дня задержки?
0
29.01.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Да, посмотрела вашу полосочку в день задержки, тоже неяркая совсем, думаю, если бы я под наклоном не держала вниз, была бы один в один. Поздравляю Вас от души! Легкой беременности и родов!

0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Спасибо. Лижбы все хорошо было. А то до этого 2 выкидыша и одна ВБ была. Теперь страшно. Жду следуйщую неделю и на узи.

0
29.01.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Дай Бог, чтобы в этот раз все получилось! Удачи Вам!

0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Спасибо и вам удачи🙏🙏🙏🙏🙏

0
29.01.2020
🧐 15 ДПО

Похожие записи