Доброе утро. Девочки когда на тесте должны сравнятся полоски? Сегодня 15й день ПО вот мой тест 
15 ДПО
У вас хороший рост. Я переживаю потому что у меня 2 выкидыша и 1 ВБ были до этого
Хорошо то хороший, но бт упала 😭 не понимаю почему. Бегала хгч утром сдавать, и утрик врач выписала
Сильно?
А выше 37 не поднималась? Впринципе такое бывает. Завтра померейте, если поднимится, значит все хорошо
Судя по вашему графику у вас не слильное падение. У вас первая фаза низкая. Вот мой график для сравнения

Что значит никакая? 🙈 Всегда такая фаза температура ниже 36,4, разве это плохо?
Не никакая, а низкая. Я имею ввиду что у вас хорошая разница между фазами. Просто судя по вашему графику 36.7 это не сильное падение. Так что желаю вам удачи. Что б завтра БТ опять 37 была🙏🙏🙏
Полосочка загляденье!😍 Я последний фрау делала на 9 дпо. Начиталась, что они вруны.
Правда, тогда была БхБ (( Но у вас шикарный тест!)) Лёгкой вам беременности 😘
Спасибо🤗 вы меня немного успокоили
Зачем волноваться с такой яркой полосочкой?)) Крепитесь и Растите!🤞🎉💐
Спасибо вам большое
у меня в первую беременность на любых тестах была основная полоска еле заметная, а контрольная яркая...все наоборот...

