Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Таганрог

15 ДПО

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Через два переделайте


0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

У вас хороший рост. Я переживаю потому что у меня 2 выкидыша и 1 ВБ были до этого

0
29.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Хорошо то хороший, но бт упала 😭 не понимаю почему. Бегала хгч утром сдавать, и утрик врач выписала

0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Сильно?

0
29.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

С 37 до 36,7

0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

А выше 37 не поднималась? Впринципе такое бывает. Завтра померейте, если поднимится, значит все хорошо

0
29.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Неа, вообще 36,8 36,9

0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Судя по вашему графику у вас не слильное падение. У вас первая фаза низкая. Вот мой график для сравнения


0
29.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Что значит никакая? 🙈 Всегда такая фаза температура ниже 36,4, разве это плохо?

0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Не никакая, а низкая. Я имею ввиду что у вас хорошая разница между фазами. Просто судя по вашему графику 36.7 это не сильное падение. Так что желаю вам удачи. Что б завтра БТ опять 37 была🙏🙏🙏

0
29.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я туплю, извиняюсь))) спасибо большое 🤞 надеюсь все обойдётся ((

0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Ничего страшного. Все будет ОК🤗

0
29.01.2020
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Полосочка загляденье!😍 Я последний фрау делала на 9 дпо. Начиталась, что они вруны. Правда, тогда была БхБ (( Но у вас шикарный тест!)) Лёгкой вам беременности 😘

0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Спасибо🤗 вы меня немного успокоили

0
29.01.2020
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Зачем волноваться с такой яркой полосочкой?)) Крепитесь и Растите!🤞🎉💐

0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Спасибо вам большое

0
29.01.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

у меня в первую беременность на любых тестах была основная полоска еле заметная, а контрольная яркая...все наоборот...

0
17.02.2020
12 дпо, 1й день задержки. Фрау бракованный опять

Похожие записи