Войти

Посмотрите тест пожалуйста!!!

Viktoriya
Иван, 14 летАнастасия, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

На нижнем есть что то. Подождите ещё чуть чуть.

0
03.03.2020
Viktoriya
Иван, 14 летАнастасия, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

А у меня 12 день х . Тоже сижу и жду😂

0
03.03.2020
Екатерина
Сыночек, 11 лет 10 месяцевМладший сыночек, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Мне ожидание тяжело даётся)

0
03.03.2020
Viktoriya
Иван, 14 летАнастасия, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ха .. и мне. Мы тут все глаза выглядим,пока две заветные полосочки не увидим.

0
03.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Как у Вас дела?поярчала полоска?

0
05.03.2020
Екатерина
Сыночек, 11 лет 10 месяцевМладший сыночек, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Да, вроде бы ярчает, сегодня чудо и смогла выбраться на хгч. И постараюсь в субботу ещё сдать.

Вот сегодняшний тест. Нижний сегодняшний. Сверху 2 вчерашних

0
05.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Ухты!!!рада за Вас! интересно,с каким ХГЧ слабенькие те полоски были?

0
05.03.2020
Екатерина
Сыночек, 11 лет 10 месяцевМладший сыночек, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Как получу результаты отпишусь)

0
05.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Здоровья Вам!

0
05.03.2020

На самом нижнем явные //!!!

0
03.03.2020

Неее... Ну это точно не реагент

0
03.03.2020
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Я думаю на нижнем 100 % полоска

0
03.03.2020
Реагент или беременность? Вопрос очень избит конечно, но все же.. Планируем 2 года, последние два месяца активно. Кроме bb тес

Похожие записи