Войти

Вопрос очень избит конечно, но все же.. Планируем 2 года, последние два месяца активно. Кроме bb тес

😢 Почему мне кажется что это реагент, сижу плачу. Ведь один раз уже так было, мы с мужем так рады были. А потом пришли М... В этот раз кажется обман опять

0
03.03.2020
Вера Надеждовна
Сын, 14 лет Санкт-Петербург

Плачете ?) Из-за того ,что видите вторую полоску ???) Пусть пока еще и непонятно ,но у Вас уже есть надежда ,в отличии от таких,как я ,у которых без варианта ,тесты кристальные 😊Ну поплачте ,че ,беременным этот свойственно 😂А я пока за Вас кулачки подержу✊✊✊

0
03.03.2020

Плачу потому что как ненормальная скупаю тесты каждый месяц, а они реагентят заразы. Лучше бы чистыми были и не давали надежду ((( А вам желаю две жирные полоски, без призраков, а настоящих!

0
03.03.2020
Вера Надеждовна
Сын, 14 лет Санкт-Петербург

У Вас все получится ! Хотя ,честно говоря ,я думаю ,чтоту Вас уже все получилось.Тьфу тьфу тьфу 🙏

0
03.03.2020

🤷‍♀️🙈

0
03.03.2020

Не получилось кажется... Все тесты отрицательные, делаю каждый день. А месячных нет уже 33 день цикла

0
06.03.2020

Вот поэтому лучше делать электронный клеа блю.Никаких реагентов и точный результат)Меньше нервов потратите.

0
05.03.2020

Я нахожусь сейчас там, где нет никаких электронных тестов, самый нормальный который тут есть это ББ тест

0
06.03.2020


0
03.03.2020
Катя
Екатерина, 17 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяцаЕлизавета , 3 года 6 месяцев Тверь

Я вижу полоску ,удачи 😁

0
03.03.2020

Спасибо😘

0
03.03.2020

Дааа, тоже вижу //🤗

0
03.03.2020
Таня
Варя, 10 лет 9 месяцевПланирую Минск

Вв тест рисует реагенты, проверено лично, посмотрите у меня в дневнике

Вам желаю двух полосок

0
03.03.2020

Сделала сегодня самый обычный дешёвый тест. Еле видна вторая полоска призрак, прям если приглядется. Незнаю, либо я кукушкой поехала, и хочу увидеть то чего нет, но до этого все тесты были кристальными, в другие месяцы

0
04.03.2020
Екатерина
Сыночек, 11 лет 10 месяцевМладший сыночек, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Я тоже вижу беременную полоску!

0
03.03.2020
Посмотрите тест пожалуйста!!! 2 дня до м. Реагент, реально // или я вижу призрак призрака. Девчат, скажите как есть😂

Похожие записи