Войти

2 дня до м. Реагент, реально // или я вижу призрак призрака. Девчат, скажите как есть😂

Ой девочки! Я вроде бы вижу 2. А какой тест у вас! ? Я в прошлом мес с тестами запуталась...оказалась не беременная! В этом мес LADY CHEK выдает 2 полоски...но помоему это реагент!

0
03.03.2020

У тебе явные конечно!🌷 Желаю тебе //)) «Будте уверены» тест. Я делаю 3 дня подряд их и если до этого были с /, то сегодня // призрачных. Хотя он высох, все равно есть //. Сегодня ещё фрау днём сделала, тоже слабая-слабая полоска. Хочу утром сделать, и уже надеюсь будет ясно.

0
03.03.2020

Как ты отличаешь реагент от реальной второй полоски?

0
03.03.2020

У меня не было реагентов, но все про них пишут) обычно он серый

0
03.03.2020
Татьяна
Пермь

Можно фото , пожалуйста теста будьте уверены с 1 полоской и с двумя вашими.

Я сегодня тоже их делала и вижу бледного призрака//

0
03.03.2020

У меня сегодня так же как у вас. Давайте держать кулачки друг за друга 😊

0
03.03.2020

Слабая, но есть!!!🌹

0
03.03.2020

Я тоже 2 вижу

0
03.03.2020
Вероника
Эрика, 8 лет 8 месяцев Красноярск

Вижу:)

0
03.03.2020
Паня Кудрявая
Алиночка, 15 лет 7 месяцевПланирую Николаевка

Я вижу

0
03.03.2020
Вопрос очень избит конечно, но все же.. Планируем 2 года, последние два месяца активно. Кроме bb тес Тест Будьте уверены реагентит?

Похожие записи