
2 дня до м. Реагент, реально // или я вижу призрак призрака. Девчат, скажите как есть😂
Донецк
Ой девочки! Я вроде бы вижу 2. А какой тест у вас! ? Я в прошлом мес с тестами запуталась...оказалась не беременная! В этом мес LADY CHEK выдает 2 полоски...но помоему это реагент! 
0
03.03.2020
Ответить
У тебе явные конечно!🌷 Желаю тебе //)) «Будте уверены» тест. Я делаю 3 дня подряд их и если до этого были с /, то сегодня // призрачных. Хотя он высох, все равно есть //. Сегодня ещё фрау днём сделала, тоже слабая-слабая полоска. Хочу утром сделать, и уже надеюсь будет ясно.
0
03.03.2020
Ответить
Пермь
Можно фото , пожалуйста теста будьте уверены с 1 полоской и с двумя вашими.
Я сегодня тоже их делала и вижу бледного призрака//
0
03.03.2020
Ответить
У меня сегодня так же как у вас. Давайте держать кулачки друг за друга 😊
0
03.03.2020
Ответить