Войти

Тест Будьте уверены реагентит?

Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

это реагенты реагенты

0
03.03.2020
Татьяна
Пермь

Офигеть!

На первом фото полоску вторую видно хорошо!

Беременность не подтвердилась по этим тестам?

0
03.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Будь уверена давали такие одинаковые по яркости полоски с 19.02.и по 24.02.не поярчали.фрау молчали,на удивление,хоть когда то дали реагент такой,что я поехала ХГЧ с мужем сдавать,а он пока ждал,то уже друзей обзванивать стал-хвастаться.короче обломалась.и решила,что теперь только после яркого теста и не одного пойду сдавать.так вот,с 23 мазали,начало сильно болеть,обычно при м не болит почти,пошла алая прям.я успокоилась,а 28.02 остался тест эви.вроде призрак,но если б что то было,то динамика б была

0
03.03.2020
Татьяна
Пермь

Ну у меня второй день призраки такие, буду смотреть динамику и ждать ясности. На утро эвик лежит)

Просто я удивилась,что все подряд бледные полоски, хотя в том месяце таких не было на «бу» 🤷🏼‍♀️

Я так поняла у вас месячные начались в этом цикле после призраков?

0
03.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Да ,начались болючие месячные.жаль,что психанула и фото почти все удалила,прям несколько дней и не ярче.вот ещё пару фоток с тоже цикла

0
03.03.2020
Татьяна
Пермь

Я надеюсь🙏🏼

Может у вас была беременность, но что-то помешало ей. Полоски явно беременные на фото у вас!

Говорят,что остаются сильнейшие💪🏼

0
03.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

У меня прям руки затряслись,когда увидела ,что сразу появились и не пропали потом,но стараюсь не думать сейчас об этом,если б яркие были,тогда б в больницу,а так...будем пробовать дальше

0
03.03.2020
Татьяна
Пермь

Главное верить и все получится!!!

0
03.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Очень хочу голову отключить,но не выходит пока))удачи Вам!

0
03.03.2020
Татьяна
Пермь

Сама такая же🤦🏼‍♀️

Спасибо!

Вам тоже!

0
03.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Пусть у Вас будет это привет от малыша!!!🤩

0
03.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Жаль ,что остальные фото с прошлого цикла удалила.и фемитест,и леди чек давали розовые различимые полосочки сразу.только динамика и хгч прояснит

0
03.03.2020
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Как у Вас дела? Делали тесты ещё?

0
15.03.2020
Татьяна
Пермь

Делала, кучу, все с реагентами и эви тест, а в день эви теста пошли месячные! 😖

Пойду ко врачу, узнавать что такое было!

0
15.03.2020
Татьяна
Пермь
Комментарий удален
0
03.03.2020
2 дня до м. Реагент, реально // или я вижу призрак призрака. Девчат, скажите как есть😂 Кто использовал тест Ева? Реагент?

Похожие записи