Девочки, посмотрите на верхний, пустой? 
планирую беременность
Казань
Нужны ваши глаза)
Ярославль
Здравствуйте как ваши дела с тестами? У меня задержка 1 день. Тест не делала пока больше. Ни предвестником к мксячным нет ни к беременности. 31 дц 14 дпо
0
18.03.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Казань
Здравствуйте, у меня 12 дпо, вчера тест не понятно что выдал, мне кажется реагент все таки, жду дня Х. Раз задержка у Вас, может тест?)
0
18.03.2020
Ответить
Ярославль
Решила всё таки подождать до понедельника. Если отриц то есть повод сдать на хгч или к врачу. Мажет вроде таким как светло коричневым а вроде и нет, не понятно как то
0
18.03.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Казань
вот верхний это вечером вчера, я все таки склоняюсь к реагенту, хоть и на чб видно 
0
18.03.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Донецк
И у меня 8-9 дпо!!! Я с вами)) пока у Вас не видно.удачи !!!
0
15.03.2020
Ответить