кстати тест хороший марки, чувствительный, оба так сработали...
И такое бывает)) тест на первых двух минутах был такой, потом вроде пусто)
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность
Брюгге
Я такую тень увидела на 9 дпо. На 10 уже была вменяемая полоска. Держу кулочки за вас
0
23.04.2020
Ответить
У меня сегодня пришли крит дни :) вообщем странный цикл, на всех тестах призраки и кд раньше времени 
0
23.04.2020
Ответить
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность
Брюгге
Очень жаль. Значит все случится в след раз.
0
24.04.2020
Ответить
16 дпо, до задержки дня 3-4, живот продолжает болеть, все думаю вот вот пойдут
0
22.04.2020
Ответить