Войти

И такое бывает)) тест на первых двух минутах был такой, потом вроде пусто)

Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Брюгге

Я такую тень увидела на 9 дпо. На 10 уже была вменяемая полоска. Держу кулочки за вас

0
23.04.2020

У меня сегодня пришли крит дни :) вообщем странный цикл, на всех тестах призраки и кд раньше времени

0
23.04.2020
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Брюгге

Очень жаль. Значит все случится в след раз.

0
24.04.2020

16 дпо, до задержки дня 3-4, живот продолжает болеть, все думаю вот вот пойдут

0
22.04.2020
Реагент или вторая полоска ? Ура! Оно?

Похожие записи