Задержка есть не большая , кто нибудь видит вторую полосочку ? 
Санкт-Петербург
Кажется или нет ?)
Мне кажется, что тут скорее нет, чем да... Но очень хочу ошибаться 😉
0
05.05.2020
Ответить
Реагент обычно на подложке сбоку после высыхания (а если фото без фильтров, то тест сухой) даёт ощущение полоски... Обжигалась на этом моменте сама
0
05.05.2020
Ответить