Войти

Кажется или нет ?)

Лисичка
Планирую Москва

Это как будто не полосочка, а вмятина-место под полоску🤔

0
06.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Мне кажется, что тут скорее нет, чем да... Но очень хочу ошибаться 😉

0
05.05.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Хорошая полоска 👌

0
05.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Реагент обычно на подложке сбоку после высыхания (а если фото без фильтров, то тест сухой) даёт ощущение полоски... Обжигалась на этом моменте сама

0
05.05.2020
Надежда
Сын, 22 года 8 месяцевСынок, 2 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Хорошая полосочка! Ярчайте!

0
03.05.2020
Сандра Левина
Санкт-Петербург

Спасибо !)))

0
03.05.2020
Настёна Фомина
Планирую Тирасполь

Что в итоге у вас ?

0
15.05.2020
Счастливая мама
Планирую Дюссельдорф

Очень хорошо видно!

0
04.05.2020
Елена
Краснодар

Я тоже вижу) Удачи 👍

0
04.05.2020
13 дпо. Пост отчаяния Реагенят ли фрау тесты?

Похожие записи