Войти

13 дпо. Пост отчаяния

Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Ну пока нет месячных, есть ещё Надежда 🌼 не расстраивайтесь все будет хорошо

0
03.05.2020
Варвара
Планирую Воронеж

Спасибо за поддержку)) когда сюда написала, выговорилась, легче стало)))

0
03.05.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Сама через это прохожу 🤦‍♀️Но надо брать себя в руки и верить в себя и своего малыша) все будет ещё 🌸

0
03.05.2020

Сама такая же🤦‍♀️ 11 дз , на УЗИ сказали , что отклонений не видят. И надежды уже нет, и год разочарований😕 но надо идти дальше! Не расстраивайтесь! Всё получится!

0
05.05.2020
Варвара
Планирую Воронеж

Все у нас получится, надо в это верить!

0
05.05.2020
Неужели это оно? Кажется или нет ?)

Похожие записи