Сегодня 13 дпо. Тесты чистые даже на просвет( у меня киста жт, начиталась что с ней можно забеременеть, вот и ждала чуда. Бт сегодня впервые поднялась до 37, хотя всю вторую фазу была 36.8. Шейка матки высоко, что не достать и отвернута к копчику. По идеи М послезавтра, сижу жду их, чтобы уже успокоиться и не реветь. Вроде мозгом понимала что ничего не будет, но верила в чудо, чуда не произошло(( извините за текст, больше поделиться не с кем
Ну пока нет месячных, есть ещё Надежда 🌼 не расстраивайтесь все будет хорошо
0
03.05.2020
Ответить
Сама такая же🤦♀️ 11 дз , на УЗИ сказали , что отклонений не видят. И надежды уже нет, и год разочарований😕 но надо идти дальше! Не расстраивайтесь! Всё получится!
0
05.05.2020
Ответить