Войти

Неужели это оно?

Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Я тоже вижу )

0
05.05.2020

К сожалению оказалось реагент потом не показывал и на 9 дз пошли монстры (((

0
05.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Я тоже вижу полоску, причём конкретную!!

0
05.05.2020

К сожалению оказалось реагент потом не показывал и на 9 дз пошли монстры (((

0
05.05.2020
Сандра Левина
Санкт-Петербург

Я вижу полосочку !)))

0
03.05.2020
Девочки, кто-то видит призрак??? 13 дпо. Пост отчаяния

Похожие записи