Я одна вижу это , не знаю даже как реагировать , столько ждала , 6 день задержки и столько отрицательных тестов , думаю была поздняя овуляция))) 
Испарта
Неужели это оно?
Испарта
К сожалению оказалось реагент потом не показывал и на 9 дз пошли монстры (((
0
05.05.2020
Ответить
Испарта
К сожалению оказалось реагент потом не показывал и на 9 дз пошли монстры (((
0
05.05.2020
Ответить