Привет девочки, вот сижу и жду заказанных новых тестов,чтоб перепроверить. Я не отслеживала овуляцию,последние месячные были 17апреля.Сегодняшний тест выглядит так.

Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Лос-Анджелес
Быть или не быть?
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность
Химки
Это Беременность!🥰
0
12.05.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Лос-Анджелес
Тихо радуюсь,но все еще жду задержки,чтоб быть уверенной на все сто
0
12.05.2020
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет), планирую беременность
Испарта
Шикарная полоска🤗ждите пупса)))
0
12.05.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Ангарск
Очень хорошая полосочка!
0
12.05.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Лос-Анджелес
Спасибо, завтра сделаю еще тест, а может и два ,я заказала приличное колличество тестов, чтобы удостовериться😂😂
0
12.05.2020
Ответить