Аттест и эви. А клеарблю пуст абсолютно 
Мнение?
клеар тормозы, у меня они заполосатились через несколько дней после фрау и эвика.
Тихонечко Вас поздравляю)))
Оххххххх, боюсь.... Лве последние Б - олна всего неделю длилась (до Б тесты покащывмли, а на второй чтт ли день задержки М пошли), а последняя на 16 НЕДЕЛЬ воды отошли и кесарево. Естественно, малышка ушла..... Надеюсь, что не придётся тавон пережить ещё.... Ла и поверить все никак не могу. Только утром пусто, два/три часа нскеле слааааабенькие чуть видно (в копилке тестов сообществе фото. А тут....
Хорошие полосочки! Тихонечко поздравляю! Ярчайте!
А можно фото с клеаблю для сравнения?
Слава Богу. Желаю всем радости от таких новостей 🙏. Пускай получится. Но тут ещё и выносить нужно. Две последние Б потеряли. А второго ребёнка два года ждали
Хорошие полоски! Берегите себя!
Хорошие полосочки 🌹🌹🌹поздравляю)
