Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года), жду мальчика, 7 неделя Валаам

Мнение?

планирую беременность Тайга

клеар тормозы, у меня они заполосатились через несколько дней после фрау и эвика.

Тихонечко Вас поздравляю)))

0
12.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Валаам

Ну поверить не могу. Два часа назад еле слабые полоски были. Вчера воооттбще пусто. А тут под вечер вот....

0
12.05.2020
планирую беременность Тайга

Все у Вас хорошо))

Растите крепкими))

0
12.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Валаам

Оххххххх, боюсь.... Лве последние Б - олна всего неделю длилась (до Б тесты покащывмли, а на второй чтт ли день задержки М пошли), а последняя на 16 НЕДЕЛЬ воды отошли и кесарево. Естественно, малышка ушла..... Надеюсь, что не придётся тавон пережить ещё.... Ла и поверить все никак не могу. Только утром пусто, два/три часа нскеле слааааабенькие чуть видно (в копилке тестов сообществе фото. А тут....

0
12.05.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Хорошие полосочки! Тихонечко поздравляю! Ярчайте!

А можно фото с клеаблю для сравнения?

0
12.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Валаам
ООн утром был
0
12.05.2020
планирую беременность Киев

Что в итоге у вас?

0
14.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Валаам

Слава Богу. Желаю всем радости от таких новостей 🙏. Пускай получится. Но тут ещё и выносить нужно. Две последние Б потеряли. А второго ребёнка два года ждали

0
15.05.2020
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хорошие полоски! Берегите себя!

0
13.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Идрица

Ну, видно же //.... Ярчайте!!!

0
13.05.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет), планирую беременность Испарта

Хорошие полосочки 🌹🌹🌹поздравляю)

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Серов

Я вижу //☺️

0
12.05.2020
Тест на беременность Какой ярче?

Похожие записи