Завтра должна была сдавать повторное ХГЧ (посмотреть динамику).Но муж сильно заболел едим в другой город,а там той лаборатории в которой я сдавала нет,а динамику проверяют только по одной и той же лаб.Вот думаю сверю тесты если ХГЧ растёт то тест должен ярчать .Верхний тест позавчерашний утренний,нижний тест сегодняшний вечерний. Как на ваш взгляд что то изменилось?Я просто разницы к большому сожалению не вижу😔 
планирую беременность
Одесса
Какой ярче?
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Слушайте, не должно быть никакой разницы!! Хватит так жёстко тестоманить и изводить себя!
Динамику Вам покажет только ХГЧ! По тестам её не отследить.
У Вас явно беременные полоски.
Сдайте ХГЧ когда появится возможность.
Берегите мужа и себя)
0
13.05.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет)
Воронеж
Какой дпо? ХГЧ растет по тестам на ранних сроках примерно 1.5 дня у меня вечерний и утренний следующего дня били всегда одинаковы а день пропустила специально так потом на много ярче было
0
13.05.2020
Ответить
планирую беременность
Краснодар
А мне кажется что верхний ярче
0
14.05.2020
Ответить