Всем привет сегодня 8 дпо.Сделала тесты. 

Иногда кажется ,что видно...иногда нет...может воображение само рисует😞блин не знаю...но время ещё есть и это радует!)))
8 дпо
У меня тоже сегодня 8 дпо и пусто. Погрустила и забыла. В следующий раз повезёт.
0
14.05.2020
Ответить
Мне кажется рано ещё расстраиваться 🤗
Есть фото теста?🙏🏼
0
14.05.2020
Ответить