Войти
жду мальчика, 5 неделя Воронеж

Вижу тень...призрак? Реагент?

Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Вы его так затемнили, что я ничего не вижу

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Сейчас выложу оригинал

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Без затемнения не видно совсем, Камера очень плохо улавливает (

0
25.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Не мучайте себя🤗 через пару дней повторите🙂😇 дай Бог не надо будет затемнять и Камера словит 😉

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Эх, вообще не собиралась тесты в этом цикле до задержки делать))) нооо🙈 сегодня переклинило и началось 😁 завтра утром ещё один сделаю и отложу это до дня Х )

0
25.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

У меня так каждый цикл бывает 😂😂😂Каждый раз зарекаюсь-до задержки не делать!!!!! Но в этом цикле тоже с 10 дпо начала😜 Вот к новому циклу готовлюсь ✊🏻 Но тестов 6 с 10 дпо я сделала 🤣

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я сегодня всего 2 купила, один использовала, второй на утро и всё пока, до задержки буду аптеки стороной обходить 😁

0
25.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

А я покупала три по два 🤣 хотя вру, сделала я 5; один остался 🤣

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я в прошлом цикле из кучу перевела и все кристально чистые были) но делала их аж с 7ДПО 🤣

0
25.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

🤣🤣🤣🙈

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Теперь и я к новому циклу готовлюсь) это всё же был реагент (((

0
26.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Ну ничего!!! Значит снова в бой!!! И ещё на один цикл мы ближе к победе😘😘😘

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У меня тут веселье в разгаре 😁 тесты через один ) то пусто, то густо 🤷‍♀️

0
26.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Будем надеяться 🙏🏻

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Дааа 🤞 раньше никогда не видела реагентов ( один раз в прошлом цикле вроде был какой-то призрак, но совсем не уловимый) а вот в этом, что-то слишком много реагентов 🤪 сводят меня с ума 😁

0
26.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

У меня в прошлом цикле так было-через день полоски😂 а последний перед мес меня добил 😂 своей второй полосочкой😂, которая была реагентом

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Надо завязывать с этой тестоманией 😁 а то ни денег, ни нервов не напасёшься 😂

0
26.05.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Вот вот:))

0
26.05.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Затемнила это фото, вроде что-то есть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Да, на затемнённом виднеется, и в живую вроде видно, но боюсь, что реагент (

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ташкент

Мне тоже видно, пусть будет оно💐. У меня тоже такой же день, тест кристально чистый

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Очень надеюсь 🙏 обычно тоже тесты чисты как слеза) один раз всего видела, что-то похожее на реагент)

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ташкент

Дай бог чтобы это было не реагент а беременная полоска

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

И вам дай бог поскорее увидеть заветные //🙏

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ташкент

Спасибо. Пусть кто ждет всем поскорее увидеть заветных двух полосок

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Да 10 ДПО ещё не приговор, попробуйте позже сделать ещё)

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ташкент

Решила дождаться задержку. Но как стерплю не знаю)

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я завтра утром ещё один сделаю и тоже отложу это все до дня Х

0
25.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Кажется есть)) а какой день дпо?

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

10 ДПО

0
25.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Норм)) завтра понятнее будет

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Да, попробую утром сделать, посмотрим) очень хочется верить🙏

0
25.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

🤞

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Да сегодня понятнее, это реагент (( ждём следующий цикл 🤞

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Абакан

У меня на 13 дпо только слабую слабую полоску показал

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я в этом цикле уже не надеюсь ( утром повторила тест и ничего 🤷‍♀️ А вас поздравляю, растите здоровенькими 🤞😉

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Абакан

Спасибо, надеюсь в этот раз получиться, удачи вам😍

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Спасибо 🥰

0
26.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я вижу)

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Вот и я что-то вижу, но пока не понятно что ( муж говорит, что это глюки у меня уже 😁

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Это была ложная надежда 🤦‍♀️ Реагент ( ждём М

0
26.05.2020
Девочки реагент? 10 дпо, призраки или воображение

Похожие записи