Кто-то ещё видит? Или мне мерещится?)
Вижу тень...призрак? Реагент?
Вы его так затемнили, что я ничего не вижу
Без затемнения не видно совсем, Камера очень плохо улавливает (
Не мучайте себя🤗 через пару дней повторите🙂😇 дай Бог не надо будет затемнять и Камера словит 😉
Эх, вообще не собиралась тесты в этом цикле до задержки делать))) нооо🙈 сегодня переклинило и началось 😁 завтра утром ещё один сделаю и отложу это до дня Х )
У меня так каждый цикл бывает 😂😂😂Каждый раз зарекаюсь-до задержки не делать!!!!! Но в этом цикле тоже с 10 дпо начала😜 Вот к новому циклу готовлюсь ✊🏻 Но тестов 6 с 10 дпо я сделала 🤣
Я сегодня всего 2 купила, один использовала, второй на утро и всё пока, до задержки буду аптеки стороной обходить 😁
А я покупала три по два 🤣 хотя вру, сделала я 5; один остался 🤣
Теперь и я к новому циклу готовлюсь) это всё же был реагент (((
Ну ничего!!! Значит снова в бой!!! И ещё на один цикл мы ближе к победе😘😘😘
У меня тут веселье в разгаре 😁 тесты через один ) то пусто, то густо 🤷♀️
Дааа 🤞 раньше никогда не видела реагентов ( один раз в прошлом цикле вроде был какой-то призрак, но совсем не уловимый) а вот в этом, что-то слишком много реагентов 🤪 сводят меня с ума 😁
У меня в прошлом цикле так было-через день полоски😂 а последний перед мес меня добил 😂 своей второй полосочкой😂, которая была реагентом
Мне тоже видно, пусть будет оно💐. У меня тоже такой же день, тест кристально чистый
Очень надеюсь 🙏 обычно тоже тесты чисты как слеза) один раз всего видела, что-то похожее на реагент)
Дай бог чтобы это было не реагент а беременная полоска
И вам дай бог поскорее увидеть заветные //🙏
Спасибо. Пусть кто ждет всем поскорее увидеть заветных двух полосок
Да 10 ДПО ещё не приговор, попробуйте позже сделать ещё)
Решила дождаться задержку. Но как стерплю не знаю)
Я завтра утром ещё один сделаю и тоже отложу это все до дня Х
Кажется есть)) а какой день дпо?
Норм)) завтра понятнее будет
Да, попробую утром сделать, посмотрим) очень хочется верить🙏
Да сегодня понятнее, это реагент (( ждём следующий цикл 🤞
У меня на 13 дпо только слабую слабую полоску показал
Я в этом цикле уже не надеюсь ( утром повторила тест и ничего 🤷♀️ А вас поздравляю, растите здоровенькими 🤞😉
