На 9 и 10 дпо начались коричневые выделения ( сори за подробности), временами потягивает живот
Сейчас сделала тест, мне виднеется призрачный призрак, но походу это уже мое больное воображение или реагент 😅
Кто-нибудь кроме меня ещё видит? 😂 
На 9 и 10 дпо начались коричневые выделения ( сори за подробности), временами потягивает живот
Сейчас сделала тест, мне виднеется призрачный призрак, но походу это уже мое больное воображение или реагент 😅
Кто-нибудь кроме меня ещё видит? 😂 
Ох я тоже недавно сделала тест. Овуляцию не отслеживала, но где-то у меня тоже 9-10дпо. Мне тоже нарисовалась дед прадеда 😂. Моё больное воображение тоже не хочет верить что там кристально чисто
У нас обязательно все получится 👌👌👌
Вроде что-то приглядывается , пусть будет оно 🙏🏻
Пока не понятно) собственно, как и у меня ) нужно немного подождать, у меня тоже 10 ДПО
К сожалению это был реагент 😭