Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Томск

Можно ли верить

планирую беременность Брест

То же самое с тестами мама чек, сегодня сделала, и полоска вторая осталась, , чуть края окрасились

0
27.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Бухарест

При высыхании через минут 15 видно микрополоску, но прямо нужно присматриваться. В первые минуты она не появляется. Так что верить можно

0
26.05.2020
10 дпо, призраки или воображение А так хотелось верить (

Похожие записи