Девочки, не смогла остановиться с тестами и снова вижу призрака🤪 ощущение, что вижу уже просто потому что хочу что-то видеть 😁 
Тестомания не отпускает
Может и нет .. тут только повторить завтра , кстати у некоторых вечером ярче показывают , чем утром
У вас в прошлом месяце реагент был? Полосочка то на тесте прям очень хорошо различимая )
Или реагент или бxб , до этого сама не видела таких «реагентов» и до этого и после делала этой фирмы тест, никогда не выдавал даже похожее что-то , поэтому я сама не знаю что это было)
Да читала такие случаи) я вчера вечером делала тестик, показал призрака, утром ничего, вот в обед опять что-то то не понятное 🤪
Я вот думаю завтра вечером тоже сделаю ) и послезавтра утром
Пишите, как сделаете ) я сегодня вечером повторю, надо только тест какой-то адекватный купить, а то я что-то не доверяю этому Реал тесту, отзывы по нему не очень
А какие? А то я и не знаю, что купить) вчера одной фирмы какую-то недополоску выдал, сегодня другой не понятно что рисует 🤷♀️
Эви говорят хорошие , у меня эви, клеар, мама чек и какие-то ещё беротест
А что вообще за ощущения ? Есть что-то необычное ? Что тянет болит температура тела ?
Да как ни странно ничего) даже ПМС не проявляется или очень слабо) обычно у меня грудь болит и наливается и ем как ни в себя, а тут всё тихо-спокойно ) живот только иногда потягивает совсем чуть-чуть, как на М