Войти

Тестомания не отпускает

Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Какой дпо? Какой фирмы тест ?

0
26.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

ДПО 10-11 , Реал тест, но это скорее всего реагент (

0
26.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

Говорят они частенько такие призраки рисуют (

0
26.05.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Может и нет .. тут только повторить завтра , кстати у некоторых вечером ярче показывают , чем утром

0
26.05.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня8- 9дпо , жду скорее 10-11 дпо ,

0
26.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

У вас в прошлом месяце реагент был? Полосочка то на тесте прям очень хорошо различимая )

0
26.05.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Или реагент или бxб , до этого сама не видела таких «реагентов» и до этого и после делала этой фирмы тест, никогда не выдавал даже похожее что-то , поэтому я сама не знаю что это было)

0
26.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

Да читала такие случаи) я вчера вечером делала тестик, показал призрака, утром ничего, вот в обед опять что-то то не понятное 🤪

0
26.05.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я вот думаю завтра вечером тоже сделаю ) и послезавтра утром

0
26.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

Пишите, как сделаете ) я сегодня вечером повторю, надо только тест какой-то адекватный купить, а то я что-то не доверяю этому Реал тесту, отзывы по нему не очень

0
26.05.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Хорошо , я сразу несколько разных фирм купила )

0
26.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

А какие? А то я и не знаю, что купить) вчера одной фирмы какую-то недополоску выдал, сегодня другой не понятно что рисует 🤷‍♀️

0
26.05.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Эви говорят хорошие , у меня эви, клеар, мама чек и какие-то ещё беротест

0
26.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

Попробую сегодня эвик поискать )

0
26.05.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Жду //)

0
26.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

И я жду ))) нас тут много, ждунов 🤞🙈

0
26.05.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А что вообще за ощущения ? Есть что-то необычное ? Что тянет болит температура тела ?

0
26.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

Да как ни странно ничего) даже ПМС не проявляется или очень слабо) обычно у меня грудь болит и наливается и ем как ни в себя, а тут всё тихо-спокойно ) живот только иногда потягивает совсем чуть-чуть, как на М

0
26.05.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 7 дней Москва

Ты тесты затемняешь, причём сильно...зачем?? Если полоска будет настоящая-она не будет нуждаться в обработке🥴😘

0
26.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

Потому что в живую видно, а камера очень плохо улавливает) следующий тест без затемнения )

0
26.05.2020
Видно полосочку? Это реагент? 4 дня до М

Похожие записи