С 28 дц по утрам начала просыпаться от тошноты и живот тянет, к тому же грудь побаливает. Сегодня 29 дц из 33-35 дц. Точно не знаю, так как цикл нарушен и овуляцию сложно поймать.
Верхние 2- это утро и вечер 28 дц, нижний утро 29 дц. Как думаете, реагенты? Все тесты ЛедиЧек 
