Сделала сейчас вечером на неконцентрированную урину, примерно через 20 минут после выпитой воды.Не на одну и ту же порцию, а на разные, но оба сделаны через 20минут после выпитой жидкости и пила на пустой мочевой. Эвик лучше показывает, чем клиблю плюс. 
жду девочку, 9 неделя
Москва
Примерно 11-12 ДПО Вечер/25ДЦ
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Минск
Вот это да, клеар вообще пустым кажется, а на эви прям хорошая полосочка, поздравляю, ярчайте!
0
31.05.2020
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляю!!!
0
01.06.2020
Ответить